Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023102/0008

Herbert Dimmel *

(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz) Hase im Feld, handsigniert H. Dimmel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49,5 x 69 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

03.09.2018 - 16:00

Startpreis:

Herbert Dimmel *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.09.2018 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.08. - 30.08.2018