Lot Nr. 110-021086/0011

Armsessel,

England Ende 19. Jh., massives Mahagoniholzgestell im Lehnbereich ornamental beschnitzt, tlw. kanneliert, ergänzt tapezierter Sitz, Alters und Gebrauchsspuren, ASB

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.09.2018 - 11:00

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

Armsessel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.09.2018 - 11:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.08. - 03.09.2018