Lot Nr. 138-066518/0002

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Labyrinth", Lithographie auf BFK Rives, signiert Flora, Nr.187 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38,2 x 30 cm, Blattmaße 48.8 x 65,3 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.09.2018 - 11:00

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Paul Flora *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 11.09.2018 - 11:00
Besichtigung: online