Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998) "Wien Tuchlauben", betitelt, signiert H. Rob. Pippal, schwarze Kreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 35,5 x 45 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Hans Robert Pippal *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |