Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Stadtbahn", 1983, Radierung auf Velin von Arches, signiert und datiert FZadrazil 83, Nr. 110 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31,5 x 45,2 cm, Blattmaße 50,3 x 66,2 cm, vereinzelte schwache Griffknitter im Rand, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
EUR 700,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |