Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Lotto-Kollektur", 1982, Radierung in Farbe auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Franz Zadrazil 82, Nr.7 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 35 x 27,6 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, äußerer Rand schwach wellig und mit vereinzelten schwachen Griffknittern, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |