Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-098416/0014

Londoner Teedose,

Silber, rechteckig, Steckdeckel, figuraler Dekor, Höhe 11 cm, Gewicht 123 g, Londoner Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

11.09.2018 - 16:00

EUR 190,-
Startpreis:

Londoner Teedose,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.09.2018 - 16:00
Besichtigung: online