Wiener Lotgewichtesatz
Messing 8 tlg. Messing gemarkt Doppeladlerpunze W 873, AT, alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Wiener Lotgewichtesatz
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2018 |
- "Mozart - Denkmal" Wiener Porzellan Marke Augarten
- Johann Berka
- Umkreis des Cristofano di Papi, gen. dell’Altissimo
- Erzbistum Mainz, Friedrich Karl Joseph 1774-1802