Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, signiert K. Korab Nr. 460/999, ca. 20 x 16 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2018 - 11:00
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Karl Korab *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2018 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: