Jakob Samuel Beck
(Erfurt 1715-1778)
Stillleben mit Obst auf einem Zinnteller, gefülltem Glas, Schmetterling und einer Meise,
Öl auf Leinwand, 74,5 x 79,9 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
23.10.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Jakob Samuel Beck
(Erfurt 1715-1778)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |