Giuseppe Angeli
(Venedig 1709-1798)
Madonna mit Kind,
Öl auf Leinwand, 72 x 55,5 cm, gerahmt
Wir danken Bernard Aikema und Mauro Lucco, die beide unabhängig voneinander die Zuschreibung des vorliegenden Gemäldes nach dessen Prüfung im Original bestätigt haben.
23.10.2018 - 18:00
EUR 6.350,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Giuseppe Angeli
(Venedig 1709-1798)
Madonna mit Kind,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |