Lot Nr. 186

Gonzales Coques zugeschrieben

Gonzales Coques zugeschrieben - Alte Meister

(Antwerpen 1614/18-1684)
Männerbildnis,
Öl auf Holz, 16,6 x 13 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Belgien

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

oldmasters@dorotheum.com

23.10.2018 - 18:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Gonzales Coques zugeschrieben

(Antwerpen 1614/18-1684)
Männerbildnis,

Provenienz:
Privatsammlung, Belgien

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.10.2018 - 18:00
Besichtigung: 13.10. - 23.10.2018