Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,25 ct
Gold-, Weißgold 585, Altschliffbrillanten und - diamanten, sowie Diamantrauten 8,7 g, RW 54, einige Steine mit Oberflächenmerkmalen, Kopie eines Dorotheumsgutachten vom Dezember 1986 liegt beiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:27
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.08.2017 - 17:27 |