Lot Nr. 708

Johann Hamza

(Teltsch 1850–1927 Wien)
Die Bauernhochzeit, signiert, datiert und bezeichnet J. Hamza Wien 1906, Öl auf Holz, 11,5 x 17 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.10.2018 - 18:00

EUR 7.500,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Johann Hamza

(Teltsch 1850–1927 Wien)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 24.10.2018 - 18:00
Besichtigung: 13.10. - 24.10.2018