Emil Barbarini
(Wien 1855–1930)
Motiv aus Paris, signiert mit dem Pseudonym E. Rovin, Öl auf Holz, 57 x 35,5 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Lot 628
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.10.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
Emil Barbarini
(Wien 1855–1930)
Gegenstück zu Lot 628
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 24.10.2018 |