Josef Ziegler
(Wien 1785–1852)
Anbetung der Hirten, signiert, datiert Ziegler inv. et pinx. 1828,
Öl auf Leinwand, 112 x 88 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2018 - 18:00
EUR 11.250,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Josef Ziegler
(Wien 1785–1852)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 24.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 24.10.2018 |