Lot Nr. 501

Giovanni Grubacs (Grubas)

(Venedig 1830–1919 Pula)
Venedig, Blick auf den Dogenpalast und Santa Maria della Salute, signiert G. Grubas, Öl auf Holz, 15 x 25,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.10.2018 - 18:00

EUR 20.000,-
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,-

Giovanni Grubacs (Grubas)

(Venedig 1830–1919 Pula)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 24.10.2018 - 18:00
Besichtigung: 13.10. - 24.10.2018