Diamantcollier zus. ca. 1,50 ct
Gold ca. 580, tlw. Silber, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1 ct, Arbeit um 1900, Länge ca. 42 cm, 10,5 g
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.10.2018 - 15:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 24.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 23.10.2018 |