Lot Nr. 191-022817/0007

2 Hummelfiguren

2 Hummelfiguren - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Was ist das, Eins Zwei Drei", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 10,5 cm, Erzeugungszeitraum ab 1991, am Boden gemarkt, Modellnr. 555, 488, neuwertig

14.08.2017 - 15:36

Startpreis:

2 Hummelfiguren

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.08.2017 - 15:36
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 31.07. - 09.08.2017