** Österr. Nr. (8) (3 Pfg. geriffelter Gummi mit koüpfsteh. Aufdr. (Aufdr. v. Feld 81) rechtes Randstück,
postfr., sign. Sturzeis, neues Fotoattest Dr. Glavanovitz, F ANK 1.800,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2018 |