Lot Nr. 894

** - Österreich WIPABLOCK in Original

Format (126,7 : 104 mm) laut Fotoattest Matl vollkommen einwandfrei und postfrische Erhaltung, F

Experte: Adolf Kovar Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

30.10.2018 - 10:00

EUR 1.250,-
Rufpreis:
EUR 750,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 30.10.2018 - 10:00
Besichtigung: 24.10. - 30.10.2018