Lot Nr. 191-022846/0005

Fernand Leger *

Fernand Leger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette) Mutter mit Kind, in der Platte monogrammiert F. L., Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 56 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

14.08.2017 - 16:05

EUR 320,-
Startpreis:

Fernand Leger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.08.2017 - 16:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 31.07. - 09.08.2017