Lot Nr. 138-065981/0004

Eduard Boehm

(Wien 1830-nach 1900) Donnerkogel in der Gosau, laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert E. Boehm 1888, Öl auf Leinwand, 61 x 83 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.09.2018 - 11:00

EUR 750,-
Startpreis:
EUR 750,-

Eduard Boehm

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 18.09.2018 - 11:00
Besichtigung: online