Lot Nr. 195-036839/0011

Erwin Dominik Osen *

(Wien 1891-1970 Dortmund) Portrait einer jungen Frau mit schwarzem Hündchen, signiert unten rechts: Erwin Dom O-Sen, Aquarell/Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

21.09.2018 - 16:00

EUR 320,-
Startpreis:

Erwin Dominik Osen *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Erwin Dom(inik) Osen (1891-1970) - Papierarbeiten und Gemälde
Datum: 21.09.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.09. - 21.09.2018