Georg Janowski
(2. Drittel 20. Jahrhundert) Winterlandschaft, signiert G. Janoski, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:00
EUR 650,-
- Startpreis:
Georg Janowski
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:00 |