Lot Nr. 138-065554/0002

Alexander Johann Dallinger

von Dalling (Wien 1783-1844) Wasserscheues Pferd, rechts unten monogrammiert, datiert A. v. D. D. 1835, Öl auf Holz,20,5 x 17,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

07.08.2018 - 11:00

Startpreis:

Alexander Johann Dallinger

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder - Sommerauktion
Datum: 07.08.2018 - 11:00
Besichtigung: online