R. Buchner, um 1860
Musikalische Unterhaltung, signiert und bezeichnet R. Buchner Rome, Öl auf Leinwand, 46,5 x 36 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
R. Buchner, um 1860
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2018 - 11:00 |