Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Berglandschaft, handsigniert, datiert M. Kistler 42, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 31 x 24 cm, schwarzer Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahemen bestoßen
14.08.2017 - 16:39
- Startpreis:
Maria Kistler *
Datum: | 14.08.2017 - 16:39 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |