Liselotte Schramm-Heckmann *
(Duisburg 1904-1995 Erkrath) Wintermorgen, monogrammiert und datiert unten rechts: LSH 1963, rückseitig mit Künstlerstempel und betitelt, Öl auf Karton, ca. 32,5 x 24,5 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Liselotte Schramm-Heckmann *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 09.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2018 |