Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 88 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14,5 x 19,5 cm, Blattmaße 27,9 cm x 33 cm, Unterrand gering beschnitten, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 10.08.2018 - 11:00 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-