Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) Ohne Titel, 1998, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Sauer V 98, mit II III bezeichnet, Plattenmaße 49,7 x 49,2 cm, 64,9 x 64,4 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
EUR 280,-
- Startpreis:
Birgit Sauer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 10.08.2018 - 11:00 |