Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-118208/0000

Carl Rotky *

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Landschaft mit Baumgruppe, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 19,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

13.08.2018 - 16:00

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Carl Rotky *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.08.2018 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 30.07. - 09.08.2018