Biedermeiersitzbank
Kirsch furniert, tapezierter Sitz- und Lehnteil mit geblumtem Bezug, Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 162 cm, Tiefe ca. 56 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Biedermeiersitzbank
Datum: | 16.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |