Imitationsstein Ohrringe
Gold ca. 580, Silber kombiniert, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 1,3 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.08.2018 - 16:00
EUR 170,-
- Startpreis:
Imitationsstein Ohrringe
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 14.08.2018 |
- Johann Ernst v. Thun und Hohenstein 1687-1709 GOLD
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968