Schaukelstuhl,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, mit rohrgeflechtbespanntem Sitz und Lehne, undeutlicher Prägestempel, Alters- und Gebrauchsspuren.
20.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Schaukelstuhl,
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 20.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2018 |