Satz von 6 Sessel,
ursprünglich spätes 18. Jh., ehemals gefasste beschnitzte Eichenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, ergänzt tapezierte Sitze, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt, neuerliche Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:00
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Satz von 6 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 20.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2018 |