Spiegel im Barockstil,
19. Jh., beschnitzter Weichholzrahmen, gold- u. grünfärbig gefaßt, ornamental u. floral geziert, ca. 60 x 33 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Spiegeltafel stellenweise blind
20.08.2018 - 16:00
EUR 190,-
- Startpreis:
Spiegel im Barockstil,
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 20.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2018 |