Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-038820/0003

Metallluster,

1. Hälfte 20. Jh., balusterartiger Messingschaft mit gesteckten Armen, 6-flammig elektrisch montiert, Höhe 50 cm, Durchmesser 56 cm, Kerzenhülsen, Alters- und Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage und Vollständigkeit

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.08.2018 - 16:00

Startpreis:

Metallluster,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel - Sommerauktion
Datum: 20.08.2018 - 16:00
Besichtigung: 16.08. - 20.08.2018