Feri Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien) Wien Fleischmarkt, betitelt, signiert Feri Schwarz pinxit, Aquarell auf Karton, 15 x 10 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
Feri Schwarz
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 21.08.2018 |