Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Weiße Katze, signiert Rainer-Istvanffy Gabriele, Mischtechnik auf Karton, 22 x 28 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 21.08.2018 |