Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Dame mit Hut rechts unten signiert und datiert, Dina Larot 1995, Lithographie in Farbe, nummeriert 244/300 ca.61 x 41 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Rahmen beschxxx
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Dina Larot *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:00 |
Startpreis: