Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023550/0002 -

Carl Krall *

(Wien 1891-1975) Blick auf den Schneeberg, signiert: Carl Krall, Öl auf Papier kaschiert auf Karton, ca. 24 x 30 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.08.2018 - 16:00

Startpreis:

Carl Krall *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.08.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz