2 Andachtsbilder 19. Jh.
"Die letzten Augenblicke Christi", "St. Walpurga", Lithografien in Farbe, mit floralem Besatz, ca. 25 x 37 cm und 37 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
2 Andachtsbilder 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:00 |