Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Schinkenhöschen, signiert: Attersee, datiert: (19)70, nummeriert: VII/XXXV, Siebdruck, Blattgröße ca. 71 x 96 cm, unterer Rand etwas wasserfleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:00
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 21.08.2018 - 16:00 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-