Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035926/0072

Matthäus Merian

Matthäus Merian - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Basel 1593-1650 Schwalbach) Gesamtansicht von Salzburg aus der Vogelschau, Kupferstich aus "Archontologia", 2. Auflage 1656, ca. 28 x 36 cm, gebräunt, leichte Flecken, verglast, Waschgoldrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.08.2018 - 16:00

EUR 380,-
Startpreis:

Matthäus Merian

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.08.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.08. - 23.08.2018