Lot Nr. 195-036314/0001

Ernst Schrom *

(Wien 1902-1969 Preßbaum, NÖ) Heinfels, signiert unten links: E. Schrom, sowie monogrammiert, betitelt und datiert unten rechts: ES, 10. VIII. (19)66, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 29,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

23.08.2018 - 16:00

Startpreis:

Ernst Schrom *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.08.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.08. - 23.08.2018