Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Bauernhof bei Eppan in Südtirol, signiert und datiert unten rechts A. Steinhart 1941, oben betitelt, rückseitig mit Widmung des Künstlers, Feder/Tusche laviert auf Papier, ca. 25 x 31 cm, Passep., verglast, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Anton Steinhart *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |