Lot Nr. 187

Edmond Louyot

(Metz 1861-1920) Geschwister mit Küken, signiert unten rechts: E. Louyot, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.08.2018 - 15:00

EUR 425,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Edmond Louyot

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.08.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.07. - 02.08.2018