Rudolf Kortokraks *
(Ludwigshafen 1928-2014 Hallein bei Salzburg) Studie zu Salzburg III - Makartsteg, signiert, betitelt und datiert unten rechts: Kortokraks (19)65, Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 32,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Rudolf Kortokraks *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |