Lot Nr. 166

Eugen Jussel *

(Satteins, Vorarlberg, 1912-1987) Karelische Landschaft, signiert und datiert unten rechts: E. Jussel 1945?, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 19,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

02.08.2018 - 15:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Eugen Jussel *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.08.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.07. - 02.08.2018